государственного учреждения образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г. Бобруйска» осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь,  Трудовым кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь "Об охране труда", Законом Республики Беларусь «О профессиональных союзах» и другими нормативными и правовыми актами, руководствуется Уставом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, решениями и постановлениями Бобруйского городского комитета профсоюза работников образования и науки.

12.03.2024

12 марта 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии

Профсоюзный комитет

Профсоюзный комитет – это единственный полномочный представитель работников учреждения образования в коллективных переговорах, регулирующий трудовые и социально-экономические отношения на основе социального партнерства.раскрыть » / « свернуть